Descuentos en Mascotas en Paraguay
Descuentos vigentes en veterinarias y artículos para mascotas en Paraguay con tarjetas de los principales bancos.
21 comercios con beneficio vigente · actualizado el 25 de octubre de 2026
Abrí Benefix y filtrá por tu banco →- 25%Dejando HuellasItaú, Ueno · Lunes, Martes, Miércoles · tope Gs. 1.250.00020% reintegro + 5% PERSONAL BANK. Tope Gs. 1.000.000 para Naranja y Gs. 1.250.000 para Personal Bank. Aplica lunes a miércoles en Dejando Huellas. No acumulable
- 25%Agroveterinaria del NorteInterfisa · Miércoles · tope Gs. 250.000
- 25%GotitasFamiliar · JuevesEl primer jueves de cada mes | 25% + 5% con QR con tarjetas Platinum | 20% + 5% con QR con tarjetas Oro y Clásicas | Reintegro en el extracto
- 20%MOM & BABY SHOPItaú · Miércoles, Jueves, Viernes · tope Gs. 2.000.000Válido para tarjetas de crédito Itaú. No acumulable con otras promociones. Tope de compra por rubro, por mes, por cuenta. Aplica para compras realizadas a travé
- 20%Tiempo de MascotaContinental · Jueves · tope Gs. 500.00020% de reintegro en extracto con tarjetas de crédito Continental. Exclusivamente a través del POS Dinelco. Límite de compra mensual de Gs. 500.000 por cuenta de
- 20%For PetsGNB, Continental · tope Gs. 300.00020% de descuento todos los días.
- 20%Chortitzer VeterinariaItaú · Martes · tope Gs. 800.000Válido con tarjetas de crédito Itaú. Aplica para compras a través de POS Bancard. No incluye tarjetas pre-pagadas. Tarjetas que acumulan puntos: Visa Infinite,
- 20%Cat TownSolar · Sábado · tope Gs. 2.000.000Promoción válida exclusivamente para pagos mediante QR Crédito con Tarjetas MasterCard y Visa (Infinite, Black, Oro, Clásica) de Solar Banco en sucursales adher
- 20%Fauna TownSolar · Sábado · tope Gs. 2.000.000Aplica exclusivamente para compras realizadas mediante QR Crédito con Tarjetas MasterCard y Visa (Infinite, Black, Oro, Clásica) de Solar Banco en sucursales ad
- 20%VeterinariasFamiliar · MiércolesTodos los Miércoles | 20% de reintegro en el extracto
- 20%Ganian PetshopContinental · Jueves · tope Gs. 500.000Reintegro del 20% válido pagando con tarjetas de crédito Continental. Exclusivo en POS Dinelco. Solo compras presenciales vía POS físico con tarjeta física o QR
- 15%Almacen de MascotasItaú · SábadoAplica solo los sábados. No aplica a delivery. Válido con tarjetas de crédito Itaú (Visa Infinite, Interventajas, American Express Platinum/Gold/Green, Visa Pla
- 10%Vets Hospital VeterinarioContinental · Jueves · tope Gs. 500.000Reintegro del 10%. Válido solo pagando con tarjetas de crédito Continental en POS Dinelco. Aplica únicamente para compras presenciales vía POS físico con tarjet
- —RogavetContinental · tope Gs. 50.000.000Válido con tarjetas de crédito Continental. Exclusivo en POS Dinelco. Solo compras presenciales vía POS físico, no aplica para pagos online. No participan tarje
- —Veterinaria ItapúaSudameris · Viernes, Sábado · tope Gs. 600.000Aplica a compras realizadas únicamente con tarjetas de crédito MasterCard y Visa de Sudameris Bank S.A.E.C.A. Reintegros directos en el extracto, sin canje de p
- —Agropecuaria ParanáContinental · tope Gs. 50.000.000Válido con tarjetas de crédito Continental exclusivamente en POS Dinelco. Aplica solo para compras presenciales vía POS físico con tarjeta física o QR. No aplic
- —La Casa del VeterinarioContinental · tope Gs. 50.000.000Exclusivamente a través del POS Dinelco. Solo compras presenciales vía POS físico. No aplica para pagos online, links de pago o POS virtuales. No participan tar
- —Agroveterinaria y Constructora NativaFamiliarHASTA 12 CUOTAS SIN INTERESES
- —Agugu BebésContinental · tope Gs. 50.000.000Válido con tarjetas de crédito Continental. Exclusivo en POS Dinelco. Solo compras presenciales, no aplica pagos online. No participan tarjetas Prepagas, Gourme
- —AquazenUenoSolo con terminales POS o links de pago VPOS de Red Upay. El cliente debe indicar expresamente la forma de pago al momento de la compra.
- —Mascotas & CiaSudameris · Viernes, Sábado · tope Gs. 800.000Aplica únicamente a compras realizadas con tarjetas de crédito MasterCard y Visa de Sudameris Bank S.A.E.C.A. Reintegros directos en el extracto sin canje de pu