Descuentos en Compras Online en Paraguay
Descuentos vigentes en compras online en Paraguay con tarjetas de los principales bancos.
21 comercios con beneficio vigente · actualizado el 25 de octubre de 2026
Abrí Benefix y filtrá por tu banco →- 100%UboxUeno · tope Gs. 127.000Reintegro del 100% en compras en UBOX por Gs. 30.000 a Gs. 127.000. Cupón de uso único, requiere activación previa en app antes de la compra. Válido solo con ta
- 25%AppleUeno · tope Gs. 300.000Solo débito automático con tarjeta MasterCard Dúo Black o ultra Black. Tope conjunto entre todas las plataformas adheridas.
- 25%Pedidos YaItaú, FIC, Solar, FPJ · tope Gs. 600.000Aplica solo para Visa Infinite. Tope de compra mensual de GS 600.000. Compras realizadas a través del POS de Bancard. No incluye tarjetas pre-pagas. No acumulab
- 25%Chat GPTUeno · tope Gs. 300.000Solo débito automático con tarjeta MasterCard Dúo Black o ultra Black. Tope conjunto entre todas las plataformas adheridas.
- 25%Mi Portal Coca ColaItaú, GNB · Domingo · tope Gs. 1.000.000Válido en portal web de Coca Cola con tarjetas de crédito Itaú. No aplica a retornables. No acumulable con otras promociones. No aplica a QR. Aplica domingos. T
- 25%SpotifyUeno · tope Gs. 300.000Solo débito automático con tarjeta MasterCard Dúo Black o ultra Black. Tope conjunto entre todas las plataformas adheridas.
- 25%StravaUeno · tope Gs. 300.000Solo débito automático con tarjeta MasterCard Dúo Black o ultra Black. Tope conjunto entre todas las plataformas adheridas.
- 25%ContimarketContinental · Viernes · tope Gs. 1.000.00025% de reintegro válido el 25 de septiembre con tope de Gs. 1.000.000 mensual. Hasta 12 cuotas sin intereses todos los días con tope de Gs. 50.000.000 mensual.
- 25%Sony OneUeno · tope Gs. 300.000Solo débito automático con tarjeta MasterCard Dúo Black o ultra Black. Tope conjunto entre todas las plataformas adheridas.
- 25%YouTubeUeno · tope Gs. 300.000Solo débito automático con tarjeta MasterCard Dúo Black o ultra Black. Tope conjunto entre todas las plataformas adheridas.
- 20%AL StoreContinental · Jueves · tope Gs. 500.00020% de reintegro. Válido pagando con tarjetas de crédito Continental. Exclusivo en POS Dinelco. Aplica únicamente para compras presenciales vía POS físico con t
- 20%PlubFPJ · Domingo · tope Gs. 300.000Domingos de antojo: 20% de reintegro todos los domingos en plataformas de delivery (Pedidos Ya y Plub). Tope de compra mensual Gs. 300.000; tope de reintegro Gs
- 15%Saspy ExpressSudameris · tope Gs. 500.000Tope de compra mensual por cuenta de tarjeta de crédito: Gs. 500.000. Aplica a compras realizadas con tarjetas de crédito MasterCard y Visa de Sudameris Bank S.
- —Click BoxContinental · tope Gs. 50.000.000Válido todos los días en Click Box. Exclusivamente con tarjetas de crédito Continental a través del POS Dinelco. Aplica solo para compras presenciales. No aplic
- —Compras en el ExteriorSudameris, GNBExclusivo para compras presenciales u online realizadas en el exterior o fuera del territorio paraguayo. Aplica únicamente a tarjetas de crédito MasterCard y Vi
- —Hora de la CompraFPJHora de la Compra Ecommerce 12 cuotas sin Interes
- —MonchisUeno · tope Gs. 15.000Reintegro de Gs. 15.000 por cliente elegible en una sola transacción. Aplica solo a compras iguales o mayores a Gs. 70.000 en la app Monchis con tarjetas de cré
- —PagoparUeno, FamiliarHasta 12 cuotas sin intereses en compras realizadas con tarjetas de crédito MasterCard Dúo (Clásica, Black o Albirroja) o mediante billeteras electrónicas (Appl
- —TemuFamiliarTodos los días | Hasta 12 cuotas sin intereses | Todas las tarjetas
- —Contimarket.comContinental · tope Gs. 50.000.000Válido solo con tarjetas de crédito Continental en Contimarket.com. Límite de compra mensual: Gs. 50.000.000 por cuenta de tarjeta. No aplica a tarjetas Pre-Pag
- —EcommerceSudamerisHasta 12 cuotas sin interés todos los días. Aplica a compras nacionales realizadas dentro del territorio Paraguayo con tarjetas de crédito MasterCard y Visa de